Четверг, 25.04.2024, 16:20
Гадания на Таро у Таролога Елены Тор. Прогноз событий. Расклад на Оракуле Ци Мэнь Дунь Цзя
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Главная

Услуги.

Практика.Мои статьи.Тренинги

Категории разделов

Метод сытина

Главная » 2011 » Ноябрь » 03
Проекции всех внутренних органов на лице
Просмотров: 15971 | Добавил: Lenor | Дата: 03.11.2011

В прошлом веке известный невропатолог Генри Гед описал определенные области кожи, в которых при заболевании внутренних органов появляются отраженные боли. А затем русский клиницист-терапевт Г.А. Захарьин (1889) оценил их диагностическое значение.

      ПЕРЕЙТИ К ФЛЕШ-РОЛИКУПроекционные зоны внутренних органов на лицо

     Состояние внутренних органов также изменяет и внешний вид проекционных зон. Примером могут служить появляющиеся вновь или увеличивающиеся при хронической патологии родинки, папилломы, кератомы. кондиломы и т.п. Возникновение сосудистого рисунка на коже лица, покраснение или посинение губ, ногтей, изменение внешнего вида тела, то есть развитие сутулости или сколиоза, — это все реакция периферических проекционных зон на внутренни ... Читать дальше »


Где находятся проекции внутренних органов на вашем лице?
Просмотров: 2569 | Добавил: Lenor | Дата: 03.11.2011

На нашем очаровательном лице находятся проекции всех внутренних органов, таким образом, делая массаж лица, мы воздействуем и на них, оздоровляя и омолаживая весь организм!

Комплекс упражнений от носогубных складок и придающий упругость губам.
Просмотров: 958 | Добавил: Lenor | Дата: 03.11.2011

Упражнение 1

Сесть прямо. Широко открыть рот. Указательным и средним пальцами руки оттягивать вниз челюсть, одновременно пытаясь закрыть рот. Мысленно досчитать до десяти, затем расслабиться. Повторить упражнение 5–7 раз.

Упражнение 2


Сесть прямо. Растянуть губы в улыбку. Оставаться в этом положении 10–12 секунд. Расслабиться.
Чтобы иметь красивые губы, следует чаще улыбаться.

Указательные пальцы наложить на складку от носа к уголкам рта, а большими пальцами удерживать эти мышцы со стороны рта. Положить на щеку салфетку, чтобы пальцы не скользили. Попытаться смеяться, вовлекая в движение мышцы щеки и преодолевая сопротивление пальцев. Расслабиться.
Повторить упражнение 5–7 раз.


У< ... Читать дальше »


Пальминг .Гимнастика для глаз.
Просмотров: 2059 | Добавил: Lenor | Дата: 03.11.2011

Первые упражнения для сохранения зрения были созданы задолго до нашей эры. Йоги, создавая комплексы для всего тела, не забыли и о наших глазах. Они точно знали, что для наилучшего результата нужна не только тренировка, но и полноценный отдых.

Большой объем информации, которую мы "поглощаем" каждый день, требует от наших глаз почти постоянного напряжения. И, естественно, они устают. Многие проблемы со зрением возникают именно от перенапряжения. Даже человеку с "единицей" необходим отдых для глаз. Иначе после напряженной работы могут появиться такие симптомы, как сухость глаз, покраснение, ухудшение зрения вдаль. Что уж говорить о тех, у кого зрение оставляет желать лучшего, - в таком случае отдых глазам просто необходим. Недаром У.Г. Бейтс и его ученица М.Д. Корбет, создавая свою систему улучшения зрения, во многом опирались именно на этот факт.


Упражнения и релаксация для глаз, которые будут даны ниже (это и йоговский комплекс, и упражнения по У.Г. Бейтсу и М.Д. Корбет), довольно просты и не займут много времени. Но: все гениальное просто и сложно одновременно. Поэтому сначала постарайтесь вни ... Читать дальше »


Комплекс упражнений для уменьшения отеков под глазами и морщин.
Просмотров: 1158 | Добавил: Lenor | Дата: 03.11.2011

Исходное положение — сидя на стуле в удобной позе.

Упражнение 1

Плотно закрыть глаза, задержаться в этом положении, считая мысленно до трех. Затем широко раскрыть глаза, сосчитать мысленно до трех. Повторите упражнение 5 раз.

Упражнение 2


Плотно закрывать и широко открывать глаза, придерживая у наружных уголков круговую мышцу глаза указательным и средним пальцами. Повторять упражнение в течение 10 секунд.

Упражнение 3

Подтянут ... Читать дальше »

Комплексы упражнений от двойного подбородка, отвислости щек и дряблости кожи
Просмотров: 1495 | Добавил: Lenor | Дата: 03.11.2011

Косметологи утверждают, что, когда на лице появляется первая морщина, на шее уже отчетливо видны «годовые кольца»! Приведенный ниже комплекс упражнений препятствует образованию двойного подбородка, отвислых щек и дряблости кожи.

Исходное положение — сидя, спина прямая.

Упражнение 1

Сделать вдох через нос, сильно расширяя и растягивая крылья носа, затем выдохнуть через рот. Повторить упражнение 5 раз.

Гимнастика для мышц лица от очаровательной Жаклин Кеннеди
Просмотров: 1750 | Добавил: Lenor | Дата: 03.11.2011

Жизнь Жаклин Кеннеди Онассис можно смело назвать головокружительной - девочка на побегушках, фотограф-интервьюер, жена президента США, а затем главного миллионера Европы, редактор крупного издания, а главное, женщина ставшая символ эпохи, иконой стиля для целого поколения!  Когда Жаклин Кеннеди стала первой леди Америки, в первый же свой визит во Францию в новом статусе она отправилась знакомиться с Шанель, по-дружилась с ней и несколько лет представляла ее модный Дом во всем мире. Элегантный вкус первой леди тогда стал пропуском в признание для многих модельеров. Именно она «познакомила» Америку с «простыми» костюмами Коко Шанель и утонченным стилем Живанши.
     Именно от нее Америка узнала о модном Доме GUCCI — благодаря ей к I960 году эта марка стала самой популярной в мире Высокой Моды. А любимую сумочку Жаклин выпусти¬ли под ее именем. Эта удивительная роскошная и яркая женщина, ее ум, аристократический вкус и манеры стали образцом для подражания. И даже сейчас, через много лет после ее триумфа, создаются картины и фильмы ... Читать дальше »

Поделиться

Информация

Общее значение карт Таро

Обзор Колод Таро

Расклады на картах Таро

Форма входа

Статистика

Сейчас на сайте 1
У нас в гостях 1
Жители сайта 0
CY-PR.com

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Top.Mail.Ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' Яндекс.Метрика
Высшая Школа Серой Магии Рейтинг магических сайтов Кома Души Твоя Йога ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Numen.ru Каталог популярных сайтов Каталог сайтов Всего.RU Top.Mail.Ru
Всё о развитии человека и самопознании