Пятница, 19.04.2024, 22:12
Гадания на Таро у Таролога Елены Тор. Прогноз событий. Расклад на Оракуле Ци Мэнь Дунь Цзя
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Главная

Услуги.

Практика.Мои статьи.Тренинги

Категории разделов

Метод сытина

Главная » 2011 » Март » 5 » А.Лоуэн.Сядьте в кресло, поставив обе стопы на пол, в своей обычной позиции
10:08
А.Лоуэн.Сядьте в кресло, поставив обе стопы на пол, в своей обычной позиции

Метод А.Лоуэна.

Упражнение 

Сядьте в кресло, поставив обе стопы на пол, в своей обычной позиции. Поднимайтесь, отталкиваясь от пола, а не опираясь о кресло. Чтобы это выполнить, перенесите вес тела на подушечки стоп, затем упритесь стопами в пол и оттолкнитесь прямо вверх. Выполняя это движение, вы имеете сильный контакт с почвой. Повторите еще раз это упражнение, но сейчас поднимитесь с кресла так, как делаете это обычно.
 
Чувствуете ли вы разницу между этими двумя способами вставания с кресла? Повторите упражнение два или три раза, пока разница не станет очевидной. Отталкиваясь вверх, полностью используйте свои ноги. При обычном подъеме с кресла наиболее вовлеченной оказывается верхняя часть тела, а также требуется больше усилий. Кроме расслабленных мышц для того, чтобы достичь полного и свободного движения возбуждения в теле, необходима правильная геометрия тела. Она начинается со стоп, которые действуют как рессоры, гасящие сотрясения во время ходьбы.
 
Если человек хорошо заземлен, при каждом шаге его стопа слегка уплощается. Очевидно, что человек не может быть хорошо заземленным, если свод стопы у него слишком высокий, или если стопы утратили свою эластичность и уплощились, что не позволяет полностью контактировать с землей. Плоскостопие вызывает утрату пружинящего шага. Уплощенные стопы недостаточно заряжены энергетически и перенапряжены. Тенденцию к плоскостопию имеют тучные люди, а также люди, перегруженные эмоционально или физически. В то же время высокий свод стопы встречается у людей с "птичьими" ногами. Такие люди обычно воспитывались неприступными или недружелюбными матерями. И они чувствуют необходимость держаться над землей.



Просмотров: 850 | Добавил: Lenor | Теги: релаксация, психолог, психотерапия, релакс, стресс, психология, А.Лоуэн, расслабление, упражнения, психотерапевт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поделиться

Информация

Общее значение карт Таро

Обзор Колод Таро

Расклады на картах Таро

Форма входа

Статистика

Сейчас на сайте 1
У нас в гостях 1
Жители сайта 0
CY-PR.com

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
Top.Mail.Ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' Яндекс.Метрика
Высшая Школа Серой Магии Рейтинг магических сайтов Кома Души Твоя Йога ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Numen.ru Каталог популярных сайтов Каталог сайтов Всего.RU Top.Mail.Ru
Всё о развитии человека и самопознании